Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


20 АПРЕЛЯ

16:45 | Украина | ForUm

"Укрсоцбанк" отсудил электросети "Луганскоблэнерго"

Решением Старокиевского районного суда столицы электросети "Луганскоблэнерго" перешли во владения Укрсоцбанка. Об этом сообщил журналистам в пятницу глава наблюдательного совета банка Валерий Хорошковский.

Решение суд принял сегодня, и, по словам главы наблюдательного совета, банк должен быть признан собственником объекта, поскольку все необходимые проплаты были осуществлены уже давно. Хотя не исключено, что это не последнее судебное разбирательство по этому вопросу.

В.Хорошковский отметил, что ценовая политика при покупке электросетей попала, что называется в точку, если судить по недавнему тендеру по продаже двух других облэнерго - цена, заплаченная иностранными компаниями, практически не отличалась от цены за электросети - 115 млн. грн. По его словам, большим плюсом является также то, что объект попал в руки отечественного покупателя. В планах Укрсоцбанка - превратить бывшие электросети Луганскоблэнерго в прибыльное стабильное предприятие.

В.Хорошковский сообщил также, что перепродавать электросети третьим лицам Укнрсоцбанк не собирается.


Загрузка...

Апрель 2001

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.