Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ

автокресло Ramatti Venus, автокресло Ramatti Jupiter

19 АПРЕЛЯ

13:00 | Украина | Украинская торговая система

ПУМБ проводит пресс-конференцию в г. Ялте в рамках семинара, организованного для своих клиентов

В пресс-конференции, которая состоится 27 апреля примут участие народный депутат Украины, заместитель Председателя Комитета ВР по вопросам финансов и банковской деятельности, Президент ПУМБ,- Юшко. И.О., советник Fortis Bank N.V., представитель акционеров ПУМБ - Кристиан Берлиз (Christian Berlize), Председатель Правления ПУМБ - Виноградов Н.П., Заместитель Председателя Правления ПУМБ (курирует вопросы работы с клиентами) - Довгополюк А.И., руководители крупных клиентов ПУМБ: Председатель правления ОАО "Силур" Зубанов В.А., директор ГП "Пролетарий" Осыченко Н.И.

На пресс-конференцию будут вынесены следующие вопросы:

1.Взаимодействие Банка и его клиентов: направления сотрудничества

2.Деятельность ПУМБ на рынке банковских услуг Украины: история и перспективы развития

3.Новые продукты, предлагаемые ПУМБ для своих клиентов

Главными приоритетами долгосрочной стратегии развития отношений Банка с клиентами являются ориентация на запросы клиентов при разработке новых банковских продуктов и индивидуальный подход к работе с ними, а также направленность на развитие стабильных долгосрочных взаимоотношений, совместный поиск интересных, нестандартных решений. Вот уже в течение 7 лет, укрепляя взаимовыгодные партнерские отношения со своими клиентами, ПУМБ проводит ежегодные семинары с целью ознакомления клиентов Банка с постоянно расширяющимися его возможностями, появившимися за год новыми услугами, а также разработки совместными усилиями оптимальных схем сотрудничества.

В конце 2001 года Первый Украинский Международный Банк отметит свой 10-летний юбилей работы на украинском финансовом рынке. Начав деятельность с обслуживания внешнеторгового оборота украинских предприятий, Банк постепенно расширил спектр услуг до уровня, предусматривающего обслуживание денежных потоков клиентов в любых валютах и с применением любых форм расчетов и финансирования. И в настоящее время ПУМБ представляет собой универсальный финансовый институт с высоким уровнем капитализации и сильной клиентской базой, постоянно растущими объемами бизнеса и крепнущими позициями на всех сегментах финансового рынка. В ноябре прошлого года ПУМБ был включен в состав крупнейших банков страны.

Проводимая Банком диверсификационная политика, охватывающая новые сегменты рынка, и учитывающая потребности своих клиентов в банковских услугах, позволяет ПУМБу реализовать в текущем году ряд новых проектов:

-Овердрафты по карточным счетам

-Денежные переводы в любую точку мира по системе Western Union

-Новые виды депозитных вкладов

Пресс -конференция будет проходить 27 апреля в 10.45 в конференц-зале санаторного комплекса "Россия" (г. Ялта) по адресу: ул. Коммунаров, 12. Транспортное обеспечение к месту проведения пресс-конференции гарантируем.


Загружаем...

Апрель 2001

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.