Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


02 АПРЕЛЯ

08:30 | Россия | Страна.Ru

Вице-президент Всемирного банка прибывает в Россию

Вице-президент Всемирного банка (ВБ) Йоханнес Линн прилетает в понедельник в Москву для обсуждения с представителями правительства РФ вопросов развития сотрудничества между Россией и ВБ. Об этом РИА "Новости" сообщили в московском представительстве Всемирного банка.

В ходе визита, который завершится 4 апреля, запланированы встречи вице-президента ВБ с вице-премьером, министром финансов РФ Алексеем Кудриным и вице-премьером Виктором Христенко.

Как отмечает Линн, "Всемирный банк надеется на дальнейшее укрепление сотрудничества с российским правительством по поддержке экономических реформ". Вице-президент подчеркивает, что "благодаря совместным усилиям мы смогли значительно повысить эффективность проектов, финансируемых банком и в настоящее время проводим работу по дальнейшему улучшению этого показателя".

В ходе визита в Москву Линн примет участие в международной конференции "Модернизация российской экономики", организованной Высшей школой экономики совместно с МВФ и ВБ. В работе конференции также примут участие бывший председатель совета директоров МВФ Мишель Камдессю и заместитель директора второго европейского департамента фонда Жерар Беланже, который в течение двух последних лет руководит работой московских миссий МВФ.


Загружаем...

Апрель 2001

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.