Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


27 ФЕВРАЛЯ

10:45 | Украина | Finport.net

Украина в начале марта начнет переговоры с Парижским клубом

Украина рассчитывает начать переговоры с Парижским клубом по поводу реструктуризации своих долговых обязательств в первой декаде марта, - заявил сегодня руководитель группы советников Премьер-министра Валерий Литвицкий.

По его словам, правительство выполнило все формальные условия для начала переговоров со странами-кредиторами - членами Парижского клуба. Он отметил, что Украина может надеяться на успешный исход переговоров, поскольку рассчитывает на поддержку Международного валютного фонда.

В. Литвицкий подчеркнул, что правительство намерено предложить Парижскому клубу такие же условия реструктуризации своих долговых обязательств, какие были предложены частным инвесторам год назад. Руководитель группы советников Премьер-министра отметил, что сам факт начала переговоров и их удачный исход важен также и ввиду дальнейшего сотрудничества с Европейским банком реконструкции и развития, в частности, по проекту достройки атомных энергоблоков на Ровенской и Хмельницкой АЭС.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Февраль 2001

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.