Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


.

29 ЯНВАРЯ

16:18 (Австрия)

РИА "Новости"

Охранять 18 млрд ЕВРО, предназначенных для Австрии, будет спецподразделение австрийской полиции "Кобра"

Охранять 18 млрд евро, которые будут доставлены из Европейского центрального банка /ЕЦБ/ в австрийское государственное акционерное общество "Мюнце Эстеррайх АГ", поручено спецподразделению полиции Австрия "Кобра".

Как передает корреспондент РИА "Новости", в министерстве внутренних дел сообщили, что эта сумма уже практически "на подходе" к Австрии.

Сопровождение ценного груза станет одной из самых крупных операций спецподразделения за все время существования Второй Республики. Полицейские из "Кобры" будут сопровождать его на нескольких десятках бронированных автомобилей. Сегодня министр внутренних дел Австрии Эрнст Штрассер получил ключи от бронированных лимузинов марки "Мерседес", каждый из которых стоит более 4 млн шиллингов.

С середины декабря австрийцы смогут приобретать евро в банках и почтовых отделениях, а 28 февраля 2002 года жители страны навсегда распрощаются со своей старой валютой - шиллингом.


Загружаем...

Январь 2001

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.