Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ

РЕКОМЕНДУЕМ


.

26 ДЕКАБРЯ

08:07 (Украина)

Корреспондент.net

США гуляют - украинские банки отдыхают

В минувший понедельник межбанковский валютный рынок был на удивление малоактивен. Причина тому проста - США празднуют Рождество:

Пока американцы отдыхали от праведных трудов, украинские банки не могли совершать сделки с расчетами today.

Единственно доступными оказались операции tomorrow (поставка обоих валют завтра) и split (гривня - сегодня доллар - завтра).

Как сообщает Интерфакс-Украина, в течение всего дня котировки находились в основном на уровне официального курса Национального банка Украины на понедельник - 5,4351 грн./$1.

Аналитики предсказывают, что в ближайшие недели на валютном рынке будет полный штиль. Причина проста - люди, живущие как по ту, так по эту сторону Атлантики, будут встречать новый век. В суматохе праздника вряд ли им будет охота творить <финансовые бури>.

И все же, одна тенденция валютного рынка красной нитью проглядывает даже в эту спокойную пору: специалисты отмечают, что предложение валюты, как и прежде, превышает спрос.


Загружаем...

Декабрь 2000

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.