Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


.

08 ДЕКАБРЯ

17:08 (Украина)

Finport.net

Миссия МВФ порекомендует правлению фонда разморозить пакетный кредит Украине в $2,6 млрд

Миссия МВФ, посетившая Киев с официальным рабочим визитом, намерена рекомендовать правлению фонда разморозить пакетный кредит Украине в $2,6 млрд., сообщил помощник премьер-министра Украины Валерий Литвицкий.

Правление МВФ будет обсуждать этот вопрос на заседании 19 декабря. Но даже если полный пакет не будет разморожен, члены правления могут одобрить перечисление транша в $246 млн., указал он. В ноябре миссия МВФ заявила, что разрешила все ключевые спорные вопросы с Украиной и признала, что ситуация в экономике страны начала улучшаться, подчеркнув при этом, что необходимо дальнейшее углубление реформ.

Справка FINPORT. МВФ приостановил переводы траншей Украине осенью 1999 г. из-за слабого прогресса в ходе реформ. Позднее кредит остался замороженным из-за разразившего в прессе скандала о ненадлежащем использовании страной средств фонда. Проверка не подтвердила эти обвинения, однако выявила, что правительство Украины дезинформировало МВФ в отношении реальных размеров золотовалютных резервов страны.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Декабрь 2000

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.